Интернет на ул. Высоковольтная, дом 27
Новосибирск · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Волочаевская, 25. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7(999)300-60-55Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Домашний Старт (Частный сектор)
SMART+ (Частный сектор)
Домашний Комфорт (Частный сектор)
Домашний Простор (Частный сектор)
Домашний Ультра (Частный сектор)
Базовый для Бизнеса
Оптимальный для Бизнеса
Максимальный для Бизнеса
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Провела Дом.ру 100 мегабит Долго думала не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Но все отлично, скорости хватает мне вообще на все. Даже не думайте переживать, берите эту скорость на семью хватит.
Ну по Дом.ру так-то вопросов нет. Один моментик меня только напряг. Я хотела дозаказать еще одну приставку на ТВ. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Я уже хотела сдаться и положить телефон. А в остальном меня все устраивает. цены бы им не было, цены бы им не было.
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ МегаФон. Все отлично, я в восторге, но тут прибавилось несколько каналов к пакету. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.
Я конечно не мастер комментариев,, но молчать не стану. Не знаю это везение или как? Заказала еще в первой половине дня Дом.ру подключить, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер За полчаса все установил и все, привет интернет. Сегодня уже третий день, все норм.
Сколько помню у меня всегда был Сибирский медведь и не готова была его на кого-то менять. Но у нас случился переезд в другой район и я просто в шоке, что тут нет нашего Сибирский медведь. Есть только Дом.ру и МегаФон еще местных несколько. А про Дом.ру слышала ооооочень много плохих отзывов.. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
Я не хотела подключать, МТС, потому что не знала его Ничего о нем не знаю, но Ростелеком мне сказал, что технически не могут подключать. Но уже и не надо, меня МТС теперь радует Интернет отличный,, мне 100 мбит хватает заглаза.
Был Дом.ру, но лаги были конкретные. А мне позарез нужен хороший интернет, и такие косяки мне совсем не нужны. Подключился к МегаФон, взял 500 мбит. Интернет летает как бешеный. Пока присматриваюсь, времени еще мало прошло.
Я тут приглядываюсь к Ростелеком вроде по адресу можно его подключить. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Сибирский медведь и это просто жесть Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Ростелеком поменять. Отзовитесь, уто пользовался Действитель лучше поменять интернет на него?
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Высоковольтная, 27 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Высоковольтная
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Новосибирске



